Форум про громадський транспорт та транспорті системи

Форум про міський громадський транспорт та транспорті системи

Роскошные винтовые лестницы в ваш дом

Роскошные винтовые лестницы в ваш дом

Повідомлення Raphaelrok » Сер, 26 квітня 2023, 15:46

Стильные винтовые лестницы для вашего дома

Зображення

Для владельцев двухуровневых городских квартир и частных домов, в проекте которых предусматривается больше одного этажа, рекомендуется с особой внимательностью отнестись к разрешению такого вопроса, как подбор и монтаж лестницы, собственно которая обеспечивает стопроцентное и удобное использование всех комнат помещения. И это о рациональном и доступном по стоимости варианте мы в этой статье хотели бы поговорить – элитные винтовые лестницы от компании «Без Скрипа» отличаются необыкновенным стилем, повышенной надёжностью и великолепно вписываются в любые интерьеры!

Проектирование, изготовление и установка надежных винтовых лестниц

Зображення

Фирма «Без Скрипа» начала свою работу в 2009 году и за этот продолжительный период времени ею создано более 650 конструкций, какие отличаются повышенной надёжностью и не утрачивают своих изначальных качеств на протяжении многих лет. А объяснить это весьма просто – при производстве лестниц не применяются мягкие виды древесины, а лишь качественные материалы (стекло, металл, массив дуба). Все металлические и деревянные элементы обрабатываются специальными акриловыми лаками итальянского бренда RENNER, они имеют исключительные характеристики и максимальную износоустойчивость.

На данный момент производитель представляет изящную винтовую лестницу на металлическом каркасе для самостоятельного монтажа (или под ключ от компании «Без Скрипа») с молированным сверхпрочным стеклом, ступенями, исполненными из дуба, и спиральным поручнем, заметьте, что он не просто связывает стекло, но и является удобной опорой, защищающей стеклянную поверхность от следов рук. Все элементы лестницы внимательно выверяются на этапе проектирования, что исключит появление неприятных сюрпризов при монтаже, очень важно и то, что мастера с большой серьезностью и аккуратностью производят работы по монтажу. И это становится залогом достойного качества полученного результата, подчеркивающего статус собственника дома.


Безусловные преимущества для клиентов компании «Без Скрипа»

Зображення

Как вы можете понять из вышесказанного, лестницы, которые спроектированы, изготовлены и установлены компанией «Без Скрипа» — это лучший вариант для каждого, но хотим отдельно перечислить ключевые плюсы оформления заказа здесь. Заказчики данной компании отмечают следующие доводы:

• серьезное отношение к реализации каждого заказа и стремление обеспечить потребности клиентов;
• прекрасная возможность заказать лестницу в одном из предложенных дизайнов, опираясь на оттенок напольного покрытия или другие аспекты;
• минимальные сроки выполнения заказа любого уровня сложности;
• относительно небольшие размеры лестницы допускают сборку конструкции как в частных домах, так и в квартирах соответствующей планировки;
• адекватная цена предоставления услуги, собственно которая включает полный список работ – от проектирования до монтажа конструкции.

В завершение приглашаем всех заинтересованных читателей зайти на сайт компании «Без Скрипа», где в любое время вы можете получить более полную информацию об используемых материалах и технологиях, а еще посмотреть фото стандартного проекта и возможных вариаций лестницы.
Raphaelrok
 
Повідомлення: 3
З нами з: Сер, 26 квітня 2023, 13:53
Звідки: Peru

Повернутись до Львів

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей