Форум про громадський транспорт та транспорті системи

Форум про міський громадський транспорт та транспорті системи

Удобные винтовые лестницы в ваш дом

Удобные винтовые лестницы в ваш дом

Повідомлення Raphaelrok » Сер, 26 квітня 2023, 15:35

Стильные винтовые лестницы для вашего дома

Зображення

Для обладателей двухуровневых квартир и частных коттеджей, в проекте которых предусмотрено более одного этажа, очень важно с особой внимательностью отнестись к решению такого вопроса, как выбор и монтаж лестницы, собственно которая обеспечит полноценное и комфортное использование всей площади помещения. И именно о правильном и выгодном по цене решении мы в этой статье хотели поговорить – элитные винтовые лестницы от компании «Без Скрипа» отличаются изумительным стилем, высочайшей надежностью и великолепно впишутся в любую обстановку!

Создание проекта, изготовление и установка стильных винтовых лестниц

Зображення

Фирма «Без Скрипа» начала свою работу в 2009 году и за такой продолжительный период ею изготовлено больше 650 конструкций, какие обладают особой надежностью и не утрачивают своих первоначальных качеств в течение многих лет. А объясняется это крайне просто – при создании лестниц не применяются мягкие сорта древесины, а только качественные материалы (стекло, металл, массив дуба). Все металлические и деревянные детали обрабатываются специализированными акриловыми лаками знаменитого итальянского производителя RENNER, которые имеют превосходные характеристики и максимальную износоустойчивость.

Сегодня изготовитель предлагает изящную винтовую лестницу на металлическом каркасе для самостоятельной установки (либо под ключ от фирмы «Без Скрипа») с молированным сверхпрочным стеклом, ступенями, исполненными из дуба, и спиральным поручнем, который не только связывает стекло, но и является хорошей опорой, защищающей стеклянную поверхность от следов рук. Все детали лестницы внимательно выверяются на этапе разработки проекта, что позволяет исключить появление малоприятных сюрпризов при монтаже, весьма важно и то, что мастера с большой ответственностью и аккуратностью проводят сборочные работы. И это становится залогом высокого качества полученного результата, подчеркивающего статус собственника дома.


Очевидные преимущества для клиентов компании «Без Скрипа»

Зображення

Как можно понять из вышесказанного, лестницы, которые спроектированы, изготовлены и поставлены компанией «Без Скрипа» — это отличный вариант для всех, но хотелось бы дополнительно перечислить некоторые выгоды оформления заказа тут. Заказчики компании выделяют такие аспекты:

• ответственное отношение к реализации каждого заказа и стремление удовлетворить запросы потребителей;
• отличная возможность оформить заказ на лестницу в одном из предлагаемых дизайнов, ориентируясь на цвет напольного покрытия или другие аспекты;
• короткие сроки выполнения заказа любой степени сложности;
• относительно компактные габариты лестницы допускают сборку конструкции как в коттеджах, так и в городских квартирах соответственной планировки;
• адекватная стоимость оказания услуги, она включает в себя полный список работ – от проектирования до установки конструкции.

В завершение приглашаем всех заинтересованных читателей зайти на портал компании «Без Скрипа», где в любое время можно получить детальную информацию об используемых материалах и технологиях, а также посмотреть фото классического проекта и возможных вариаций лестницы.
Raphaelrok
 
Повідомлення: 3
З нами з: Сер, 26 квітня 2023, 13:53
Звідки: Peru

Повернутись до Львів

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей

cron