Форум про громадський транспорт та транспорті системи

Форум про міський громадський транспорт та транспорті системи

Удобные винтовые лестницы для вашего дома

Удобные винтовые лестницы для вашего дома

Повідомлення Raphaelrok » Сер, 26 квітня 2023, 15:32

Стильные винтовые лестницы для вашего дома

Зображення

Для обладателей двухуровневых квартир и загородных домов, в проекте которых предусмотрено больше одного этажа, целесообразно внимательно отнестись к разрешению такого вопроса, как выбор и установка лестницы, собственно которая обеспечивает полноценное и комфортное использование всех комнат помещения. И именно о рациональном и выгодном по цене варианте мы сейчас хотели поговорить – дорогие винтовые лестницы от компании «Без Скрипа» отличаются изумительным стилем, высокой надёжностью и великолепно впишутся в любую обстановку!

Проектирование, производство и монтаж современных винтовых лестниц

Зображення

Фирма «Без Скрипа» начала свою работу в 2009 году и за этот продолжительный срок ею создано более 650 конструкций, которые характеризуются высокой надёжностью и не утрачивают своих изначальных характеристик на протяжении многих лет. А объясняется это крайне просто – при создании лестниц не используются мягкие породы дерева, а лишь качественные материалы (металл, стекло, натуральный дуб). Все деревянные и металлические элементы обрабатываются особыми акриловыми лаками известного итальянского бренда RENNER, которые имеют исключительные параметры и максимальную износостойкость.

Сейчас изготовитель предлагает изящную винтовую лестницу на каркасе из металла для самостоятельного монтажа (либо под ключ от фирмы «Без Скрипа») с молированным сверхпрочным стеклом, деревянными ступенями, сделанными из дуба, и спиральным поручнем, который не просто связывает стекло, но и служит удобной опорой, защищающей стеклянную поверхность от следов рук. Все элементы лестницы внимательно выверяются на этапе проектирования, что исключит возникновение малоприятных сюрпризов при монтаже, очень важно и то, что мастера с большой серьезностью и аккуратностью проводят монтажные работы. И это выступает гарантией исключительного качества полученного результата, подчеркивающего социальный статус хозяина дома.


Очевидные преимущества для клиентов фирмы «Без Скрипа»

Зображення

Как можно понять из сказанного выше, лестницы, которые спроектированы, сделаны и установлены фирмой «Без Скрипа» — это идеальный вариант для каждого, но хотим дополнительно назвать некоторые преимущества оформления заказов тут. Заказчики компании отмечают такие доводы:

• ответственное отношение к исполнению любого заказа и желание обеспечить запросы потребителей;
• реальная возможность разместить заказ на лестницу в одном из предлагаемых дизайнов, опираясь на цвет напольного покрытия или остальные параметры;
• кратчайшие сроки сдачи заказов любой сложности;
• сравнительно компактные габариты лестницы допускают сборку конструкции как в частных домах, так и в городских квартирах соответствующей планировки;
• адекватная стоимость оказания услуги, которая включает в себя весь набор работ – от создания проекта до сборки конструкции.

В заключение пригласим заинтересованных читателей пройти на сайт компании «Без Скрипа», где всегда вы сможете получить полную информацию о применяемых материалах и технологиях, а еще посмотреть фото стандартного проекта и возможных вариантов лестницы.
Raphaelrok
 
Повідомлення: 3
З нами з: Сер, 26 квітня 2023, 13:53
Звідки: Peru

Повернутись до Львів

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron