Форум про громадський транспорт та транспорті системи

Форум про міський громадський транспорт та транспорті системи

Нужно быстро купить товары из Китая

Нужно быстро купить товары из Китая

Повідомлення BarbaraEmori » Сер, 26 квітня 2023, 00:00

Желаете быстро приобрести высококачественные товары из Китая?

Зображення

На данный момент предприниматели, занимающиеся товарным бизнесом, часто сталкиваются с трудностями при поиске добропорядочных производителей и организации логистики. Связано это с тем, что огромное количество крупных производственных предприятий расположено в Китае, в особенности, это актуально при построении бизнеса и продаже компьютерных компонентов. Во время работы в данном направлении не обойтись без честного посредника, способного решить вопросы, связанные с организацией путей доставки и выбором производителей.

Современная компания «Bailun» оказывает помощь предпринимателям в ведении бизнеса с Китаем. Истинные специалисты смогут найти проверенных изготовителей товаров, помогут выкупить продукцию и организовать ее доставку. Эта фирма берет заказы на любые типы изделий, в том числе, одежду и строительные материалы, работая непосредственно с производителями товаров, поэтому никаких дополнительных наценок к цене продукции не будет.

Какие услуги предоставляет компания?

Зображення

Данная фирма занимается поиском ответственных и качественных изготовителей разных товаров в Китае и последующей логистики. Бизнесмены смогут заказать все услуги «под ключ» или воспользоваться конкретной услугой. Если заказчик только планирует начать сотрудничать с Китаем, то он в любой момент может написать специалисту этой компании и получить первую бесплатную консультацию. Фирма предоставляет клиентам такие услуги, как:

• Поиск изготовителей высококачественных товаров в базе поставщиков.
• Инспекция фабрики или производства.
• Выкуп товаров и отбраковка.
• Организация доставки продукции до городов Российской Федерации, Казахстана, Кыргызстана.

Во время поиска изготовителей профессиональные специалисты компании подбирают надежных поставщиков, которые способны изготавливать товары высокого качества, и направлены на долгое сотрудничество с иностранными партнерами. Помимо всего прочего, компания может предоставить помощь только в выкупе товаров у выбранного клиентом поставщика на Таобао или на 1688.com. В том случае, если вас интересует доставка и растаможка грузов из китая https://bailun.ru/ - это то, что Вам нужно!

Достоинства компании

Зображення

У этой фирмы имеются офисы в Китае, России, Кыргызстане и Казахстане, в связи с чем, заказчикам предоставляются предельно лояльные условия для выкупа товаров и поиска поставщиков. Одним из самых важных плюсов компании является то, что она не гонится за изготовителями, которые предлагают максимально низкую цену товаров. Компания может помочь заказчикам найти и подобрать поставщиков, которые могут произвести высококачественную технику или иные изделия.

Очередным преимуществом компании считается значительный список логистических услуг. Настоящие специалисты организуют доставку грузов всеми видами транспорта, в том числе автомобильным, а также смогут организовать мультимодальные перевозки в отдаленные регионы СНГ. При выборе белой доставки клиент сможет получить необходимые документы для налоговой инспекции, которые указывают на происхождение груза.

Дополнительная информация

Зображення

Данная компании сотрудничает как с крупным бизнесом, так и с клиентами, которые только-только начинают свой путь в области продажи товаров. При этом компания может гарантировать, что:

• Расчет будет осуществляться в комфортной для заказчика валюте: рублях, тенге или сомах.
• Комиссионные останутся фиксированными.
• Товары будут проверены перед отправкой на брак и соответствие номенклатуре.

Для оформления минимальной тестовой партии достаточно купить товары всего лишь на тысячу долларов, и сотрудник компании расскажет про все аспекты взаимодействия!
BarbaraEmori
 
Повідомлення: 3
З нами з: Вів, 25 квітня 2023, 21:13
Звідки: Senegal

Повернутись до Львів

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron