Форум про громадський транспорт та транспорті системи

Форум про міський громадський транспорт та транспорті системи

Хотите быстро купить товары из Китая

Хотите быстро купить товары из Китая

Повідомлення BarbaraEmori » Вів, 25 квітня 2023, 23:47

Нужно быстро приобрести качественные товары из Китая?

Зображення

На сегодняшний день предприниматели, занимающиеся товарным бизнесом, достаточно часто сталкиваются с проблемами во время поиска добропорядочных изготовителей и организации логистики. Связано это с тем, что огромное количество крупных производственных предприятий находится в Китае, в особенности, это актуально при продаже компьютерных компонентов и построении бизнеса. Во время работы в данном направлении трудно обойтись без добросовестного посредника, который может решить вопросы, связанные с организацией путей доставки и выбором производителей.

Популярная фирма «Bailun» оказывает помощь предпринимателям при ведении бизнеса с Китаем. Настоящие специалисты могут найти проверенных изготовителей товаров, помогут выкупить продукцию и доставить ее. Эта фирма оформляет заказы на все группы изделий, в том числе, одежду и строительные материалы, работая напрямую с производителями товаров, поэтому никаких дополнительных наценок к стоимости не будет.

Какие услуги предоставляет компания?

Зображення

Данная фирма занимается поиском ответственных и надежных производителей разных изделий в Китае и последующей логистики. Предприниматели могут заказать услуги «под ключ» или же воспользоваться определенной услугой. Если заказчик только лишь планирует начать сотрудничать с Китаем, то он в любой момент сможет написать специалисту этой компании и получить первую консультацию абсолютно бесплатно. Компания предоставляет клиентам такие услуги, как:

• Поиск изготовителей высококачественных товаров в базе поставщиков.
• Инспекция фабрики или производства.
• Выкуп товаров и проверка на брак.
• Организация доставки товаров до городов России, Кыргызстана, Казахстана.

При поиске производителей опытные специалисты компании подбирают проверенных поставщиков, которые могут изготавливать товары наивысшего качества, и направлены на продолжительное сотрудничество с зарубежными партнерами. Кроме того, компания сможет помочь только в покупке товаров у выбранного клиентом поставщика на 1688.com или Таобао. В том случае, если вас интересует карго доставка грузов из китая в москву https://bailun.ru/ - это то, что Вы искали!

Достоинства компании

Зображення

У этой фирмы есть офисы в России, Китае, Кыргызстане и Казахстане, поэтому заказчикам предлагаются максимально лояльные условия для выкупа товаров и поиска поставщиков. Одним из основных достоинств фирмы считается то, что она не гонится за производителями, которые предлагают самую низкую цену товаров. Фирма может помочь клиентам найти и подобрать поставщиков, которые смогут изготовить высококачественную технику либо иные изделия.

Очередным преимуществом компании считается значительный список логистических услуг. Истинные профессионалы организуют доставку грузов всеми типами транспорта, включая автомобильный, а также могут организовать мультимодальные транспортировки в отдаленные регионы СНГ. Во время выбора белой доставки клиент получит все необходимые документы для налоговых органов, указывающие на происхождение груза.

Дополнительные сведения

Зображення

Данная компании сотрудничает с крупным бизнесом и клиентами, которые только начинают свой путь в области продажи товаров. При этом компания гарантирует, что:

• Расчет будет выполняться в выгодной для заказчика валюте: рублях, сомах или тенге.
• Комиссионные останутся фиксированными.
• Продукция будет проверена перед отправкой на брак и соответствие номенклатуре.

Чтобы оформить минимальную тестовую партию, достаточно купить продукцию всего лишь на тысячу долларов, и сотрудник компании расскажет обо всех аспектах сотрудничества!
BarbaraEmori
 
Повідомлення: 3
З нами з: Вів, 25 квітня 2023, 21:13
Звідки: Senegal

Повернутись до Львів

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

cron