Форум про громадський транспорт та транспорті системи

Форум про міський громадський транспорт та транспорті системи

Хотите посетить автосервис в Алматы

Хотите посетить автосервис в Алматы

Повідомлення WilliamBar » Вів, 25 квітня 2023, 20:32

Желаете посетить надежный автосервис в Алматы?

Зображення

Современный автосервис «SCT service Sairan» ведет собственную деятельность с 2014 года и за это время получил большую известность среди автомобилистов Алматы. Клиентам не нужно ожидать ремонта и обслуживания собственных автомобилей неделями и месяцами, потому как сотрудники сервисного центра принимают всех, высококачественно и оперативно выполняя собственную работу. В том случае, если вас интересует проточка тормозных дисков не снимая в алматы https://sct-sairan.kz/protochka - это именно то, что Вам требуется!

Какие услуги предоставляет автосервис?

Зображення

В этот автосервис клиенты могут обратиться как для серьезного и крупного ремонта, так и на плановое техобслуживание. Для комфорта клиентов в сервисе имеется гостевая зона с удобной мебелью, сладостями, напитками и детской зоной, где возможно зарядить смартфон, прочитать журналы и понаблюдать за ходом ремонта транспортного средства через окно. На станции техобслуживания оказывается следующий список услуг:

• Замена технических жидкостей.
• Замена и продажа расходных материалов.
• Диагностика автомобилей.
• Проточка.
• Компьютерная 3D-геометрия.
• Шиномонтаж.
• Ремонт ходовой части и иные услуги.

Окончания ремонта возможно дождаться как в комфортной зоне для гостей с кондиционером, так и на работе или дома, а сотрудники сервисного центра оповестят по телефону, когда требуемые работы будут выполнены.

Достоинства сервиса

Зображення

Любой клиент данного сервисного центра может быть полностью уверен в высоком качестве предоставляемых услуг. Обслуживание автомобилей выполняется в любое удобное для автомобилистов время, а длительность ожидания минимальна, потому что сервисный центр работает без выходных. Высота потолков в ремонтной зоне позволила установить четырехметровые подъемники, каждый из которых имеет грузоподъемность в 4 т. Если вас интересует шиномонтаж цены, то здесь https://sct-sairan.kz/shinomotage вы непременно найдете то, что искали!

Высота дверей достаточно высокая, поэтому в автосервисе принимают не только легковые автомобили, но и малотоннажные грузовые автомобили. В данном сервисе можно не только выполнить диагностику, ремонт и техобслуживание, но и купить высококачественные запчасти. Именно тут имеется в продаже моторное масло, свечи зажигания, воздушные фильтры, химические средства для ухода за автомобилем и иные товары!
WilliamBar
 
Повідомлення: 3
З нами з: Вів, 25 квітня 2023, 16:56
Звідки: Sri Lanka

Повернутись до Львів

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

cron