Форум про громадський транспорт та транспорті системи

Форум про міський громадський транспорт та транспорті системи

Хотите посетить сервисный центр в Алматы

Хотите посетить сервисный центр в Алматы

Повідомлення WilliamBar » Вів, 25 квітня 2023, 20:19

Желаете посетить надежный сервисный центр в Алматы?

Зображення

Современный автосервис «SCT service Sairan» ведет собственную деятельность с 2014 года и за этот промежуток времени смог обрести большую популярность среди автовладельцев Алматы. Автолюбителям не нужно ожидать обслуживания и ремонта собственных машин неделями и месяцами, поскольку мастера автосервиса принимают каждого, качественно и оперативно делая свою работу. В том случае, если вас интересует скт сто https://sct-sairan.kz/ - это то, что Вы искали!

Какие услуги предоставляет СТО?

Зображення

В этот сервисный центр автовладельцы могут обратиться как для серьезного и крупного ремонта, так и на плановое техобслуживание. Для удобства клиентов в сервисном центре представлена зона для гостей с удобной мебелью, напитками, сладостями и детской зоной, где возможно зарядить смартфон, почитать журналы и посмотреть на ремонт авто через окно. На СТО предлагается следующий перечень услуг:

• Замена технических жидкостей.
• Замена и продажа расходных материалов.
• Диагностика автомобилей.
• Проточка.
• Компьютерная 3D-геометрия.
• Шиномонтаж.
• Ремонт ходовой части и прочие услуги.

Завершения ремонта возможно ожидать как в комфортной гостевой зоне с кондиционером, так и на работе или дома, а специалисты автосервиса оповестят по телефону, когда требуемые работы будут выполнены.

Преимущества автосервиса

Зображення

Любой клиент данного сервиса может не сомневаться в наивысшем качестве оказываемых услуг. Обслуживание авто выполняется в любое удобное для автомобилистов время, а длительность ожидания минимальна, поскольку сервисный центр работает без выходных. Высота потолков в ремонтной зоне позволила установить 4-хметровые подъемники, обладающие грузоподъемностью в 4 тонны. Если вы хотите оформить запись на шиномонтаж - то на данном сайте Вам будет предложено то, что нужно!

Высота дверей высока, в связи с чем, в сервисе принимают не только легковые автомобили, но и малотоннажные грузовые автомобили. В данном сервисном центре возможно не просто выполнить диагностику, техобслуживание и ремонт, но и купить высококачественные запасные детали. Именно тут продается моторное масло, свечи зажигания, воздушные фильтры, химические средства по уходу за автомобилем и другие товары!
WilliamBar
 
Повідомлення: 3
З нами з: Вів, 25 квітня 2023, 16:56
Звідки: Sri Lanka

-

Повідомлення FedorPlowl » Сер, 26 квітня 2023, 08:21

Когда покупал свою Яму в СТК довелось побеседовать с "мастером" который их ремонтирует. ИМХО не при каких условиях я не отдам свой мотор в руки этому человеку...
"После обкатки надо обязательно проверять "зеркало" в цилиндрах"- это с его слов. Но так и не смог назвать прибор с помощью которого "это" делается хотя снятие головы опроверг
----------
2 японец, в обслуживании мотора нету ничего сложного. Если мотор новый то и проблем не должно быть, хотя конечно всякое бывает. Но вот это "всякое бывает" скорей всего будет уже не гарантийный случай.
FedorPlowl
 
Повідомлення: 1
З нами з: Суб, 22 квітня 2023, 16:14
Звідки: Россия


Повернутись до Львів

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Majestic-12 [Bot] і 2 гостей

cron