Форум про громадський транспорт та транспорті системи

Форум про міський громадський транспорт та транспорті системи

Желаете обратиться в сервисный центр в Алматы

Желаете обратиться в сервисный центр в Алматы

Повідомлення WilliamBar » Вів, 25 квітня 2023, 20:17

Хотите посетить надежный автосервис в Алматы?

Зображення

Популярный сервисный центр «SCT service Sairan» ведет свою деятельность с 2014 года и за этот промежуток времени смог получить невероятную известность у владельцев автомобилей Алматы. Клиентам нет необходимости ожидать обслуживания и ремонта собственных автомобилей неделями и месяцами, потому что сотрудники сервисного центра принимают каждого, качественно и оперативно выполняя свою работу. В том случае, если вас интересует сто скт алматы https://sct-sairan.kz/ - это то, что Вы искали!

Услуги СТО

Зображення

В этот сервисный центр клиенты могут обратиться как для крупного и серьезного ремонта, так и на плановое техобслуживание. Для удобства посетителей в сервисном центре имеется зона для гостей с удобной мебелью, напитками, сладостями и детской зоной, где возможно зарядить мобильный телефон, прочитать журналы и понаблюдать за ходом ремонта транспортного средства через окно. На СТО предоставляется следующий комплекс услуг:

• Замена технических жидкостей.
• Продажа и замена расходных материалов.
• Диагностика автомобилей.
• Проточка.
• Компьютерная 3D-геометрия.
• Шиномонтаж.
• Ремонт ходовой части и прочие услуги.

Завершения ремонта можно дождаться как в удобной зоне для гостей с кондиционером, так и дома или на работе, а сотрудники автосервиса оповестят по телефону, когда необходимые работы будут выполнены.

Достоинства СТО

Зображення

Каждый посетитель этого автосервиса может не сомневаться в наивысшем качестве предлагаемых услуг. Обслуживание автомобилей выполняется в удобное для автомобилистов время, а время ожидания минимальна, так как сервисный центр работает без выходных. Высота потолков в ремонтной зоне позволила установить четырехметровые подъемники, обладающие грузоподъемностью в 4 тонны. Если вас интересует диагностика ходовой автомобиля, то на портале https://sct-sairan.kz/diagnostika вы непременно сможете найти то, что вам нужно!

Высота дверей высока, поэтому в сервисе принимают как легковые автомобили, так и малотоннажные грузовики. В этом сервисном центре возможно не просто провести диагностику, ремонт и техобслуживание, но и купить высококачественные запасные детали. Именно тут есть в продаже моторное масло, свечи зажигания, воздушные фильтры, химические средства по уходу за автомобилем и другие товары!
WilliamBar
 
Повідомлення: 3
З нами з: Вів, 25 квітня 2023, 16:56
Звідки: Sri Lanka

Повернутись до Львів

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

cron