Форум про громадський транспорт та транспорті системи

Форум про міський громадський транспорт та транспорті системи

Техника для правильного ухода за газоном

Техника для правильного ухода за газоном

Повідомлення StevenWency » Чет, 20 квітня 2023, 13:56

Желаете приобрести оборудование для профессионального ухода за газоном?

Зображення

Сегодня современный интернет-магазин «ТехИнструмент» предоставляет своим клиентам высококачественные газонокосилки различных видов по довольно-таки выгодной стоимости. В интернет-магазине трудится дружный коллектив профессионалов, которые со всей ответственностью относятся к собственной работе и дают покупателям консультации.

Обслуживание в онлайн-магазине осуществляется на высшем уровне и любой клиент получает то, что ему необходимо. В этом интернет-магазине реализуется садовая техника, строительная техника, электроинструменты, климатическое оборудование, техника для стрижки газона и прочее.


Ассортимент продукции онлайн-магазина

Зображення

В этом онлайн-магазине владельцы земельных участков смогут найти все необходимое для ухода за ними и поддержания в отличном состоянии. В каталоге представлены разные виды газонокосилок, среди которых стоит подметить следующие:

• Аккумуляторные.
• Бензиновые.
• Электрические.
• Колесные.
• Механические.
• Роботы-косилки.
• Сенокосилки.
• Электрокосы.

Косилки представлены в различных ценовых сегментах и имеют разные тех. характеристики. Для упрощения поиска требуемого товара на сайте представлены особые фильтры, за счет которых можно подобрать диапазон цен, наименование изготовителя, тип и мощность двигателя, ширину скашивания и тип перемещения косилки.


Достоинства интернет-магазина

Зображення

С любым клиентом работают несколько подразделений, чтобы помочь крайне оперативно решить вопрос с покупкой требуемой техники. Специалисты предоставляют всю информацию об имеющихся в продаже инструментах, презентуют технику и сообщают о необходимости покупки дополнительных аксессуаров.

Сервисные инженеры осуществляют сборку и настройку газонокосилок, подготавливая их к последующему использованию. Отдел логистики собирает заказы и занимается доставкой оборудования до заказчика. В каталоге онлайн-магазина расположена садовая техника от самых лучших мировых изготовителей, которые предлагают только лишь высококачественное оборудование с гарантией!
StevenWency
 
Повідомлення: 3
З нами з: Чет, 20 квітня 2023, 09:35
Звідки: Fiji

Повернутись до Львів

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей

cron