Форум про громадський транспорт та транспорті системи

Форум про міський громадський транспорт та транспорті системи

Кофемашины Нова Симонелли - эталон стиля

Кофемашины Нова Симонелли - эталон стиля

Повідомлення HaroldNib » Суб, 08 квітня 2023, 10:10

Кофемашины Нова Симонелли – эталон качества и стиля

Зображення

Ценители кофе прекрасно знают, что на вкус готового напитка оказывает влияние множество факторов: от качества применяемого сырья и исходных пропорций до рецептуры и аппарата, в каком он готовится. Кофемашины Nuova Simonelli не напрасно входят в перечень лучших образцов, которые теперь предложены в необыкновенном многообразии брендов и моделей – широчайший модельный ряд, в каком есть техника для использования на предприятиях общепита и в быту, многофункциональность и особый стиль привлекают к продукции данного производителя внимание покупателей по всей земле.


Профессиональное оборудование и кофемашины для домашнего использования

Зображення

Уже несколько десятков лет (с 1936 года) предприятие Nuova Simonelli предлагает потребителям различного статуса профессиональные и бытовые кофемашины, которые отличаются высокой надежностью и производительностью. В модельном ряду для предприятий общепита автоматические и полуавтоматические аппараты, а еще суперавтоматы повышенной производительности, цена которых начинается от 50000 рублей. Что позволит запросто подобрать оборудование, опираясь на потребности того или иного заведения, а также материальные потенциалы и даже пристрастия бариста, работающего с техникой.

Говоря о технике, которая предназначена для домашнего использования, то Nuova Simonelli может предложить бытовые приборы в средней ценовой категории, относящиеся к полупрофессиональным аппаратам. При этом вне зависимости от принадлежности к определенной группе (профессиональные или бытовые приборы) все кофемашины, изготавливаемые под торговой маркой Nuova Simonelli характеризуются идеальными параметрами и отвечают запросам современного человека.


Важнейшие плюсы техники Nuova Simonelli

Зображення

Как было отмечено в начале статьи производство Nuova Simonelli было открыто в Италии в прошлом веке и за этот длительный срок ею накоплен обширный опыт в создании бытового и профессионального оборудования. Использование инновационных технологий, непрерывная работа ведущих инженеров и дизайнеров над созданием новых образцов в громадном семействе аппаратов для приготовления кофе. И чрезвычайно важно, что любой образец Nuova Simonelli отличается целым рядом очевидных преимуществ, в их числе:

• безупречное качество и надежность;
• многолетний период работы;
• современный внешний вид и безупречный стиль;
• солидная функциональность абсолютно всех аппаратов;
• высокая производительность и остальные очень важные доводы.

Конечно, скептики захотят выделить и определенные недостатки техники, скажем довольно высокая стоимость, значительный вес и необходимость подсоединения к сети в 380 В (для каких-то моделей), но они на 100 % оправдываются стабильной работой оборудования при интенсивных нагрузках. Потому что предназначенные для коммерческого применения аппараты окупают затраты на их покупку за кратчайший срок, а вкус и аромат невероятного напитка не оставляет равнодушным ни одного человека!
HaroldNib
 
Повідомлення: 3
З нами з: Суб, 08 квітня 2023, 08:17
Звідки: United Kingdom

Повернутись до Львів

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей

cron