Форум про громадський транспорт та транспорті системи

Форум про міський громадський транспорт та транспорті системи

Курсы по вождению в СПб

Курсы по вождению в СПб

Повідомлення HeatherOdode » Суб, 01 квітня 2023, 17:54

Курсы по вождению в СПб

Зображення

Понятно, что для получения прав нужно закончить специализированные курсы и крайне желательно выбрать для занятий школу, которая имеет государственную лицензию, современную техническую базу и первоклассных инструкторов. Для желающих автошкола https://avtoshkola-v.ru/ – отделения открыты в самых различных районах города и приглашают потенциальных автомобилистов закончить обучение в минимальные сроки, гарантировав отличное качество учебного процесса и его разумную цену.


Профессиональные инструкторы и современные машины в школе «Вектор»

Зображення

«Вектор» уже достаточно давно обучает вождению жителей в Петербурге и имеет не только должную разрешительную документацию, но и хорошую техническую базу – авто разных марок и знающие инструкторы, имеющие солидный водительский опыт будут залогом лучшего качества услуг и получение желаемого результата. Подразделения школы есть в различных частях города, что позволит избрать самое приемлемое место занятий, кроме прочего, в программе обучения предложены различные варианты курсов (авто с автоматической или механической КПП).

В каждом курсе предусмотрено изучение теории, которую ученики имеют возможность освоить в наиболее удобном формате (в аудитории школы и в онлайн), и необходимая практика вождения на избранном типе авто. Теория рассматривает все обязательные материалы, в частности основы понимания ситуаций, случающихся на дорогах общего пользования и ПДД. Затем начинаются занятия по вождению, на них под руководством инструктора обучающиеся отработают простые и сложные маневры, параллельно проверяется и разъясняется (при необходимости) теория. По окончанию курсов слушатель сдает внутренние экзамены по теории и практике, после успешной сдачи которого выпускник отправляется получать заветные корочки в ГИБДД.


Скидка на любой курс при оформлении заказа на портале

Зображення

Есть еще один немаловажный момент, на который хотелось бы обратить внимание потенциальных курсантов – в школе вы сможете пройти обучение на получение водительских прав российского и международного образца. Помимо того школой принимаются заявки на обучение от граждан России и лиц, не имеющих российского гражданства, с предоставлением гарантии достойного качества для каждого.

Подробнее о школе и предложенных ею курсах уточните на странице avtoshkola-v.ru, тут же вы можете подобрать наиболее приемлемый курс и незамедлительно отослать заявку на обучение. И еще один серьезный аспект – автошколой зафиксированы вполне приемлемые расценки на все курсы и предусматриваются дополнительные скидки для студентов, тех, кто оплачивает единовременно либо привел друга. И самое главное, при записи на подходящий курс на портале школы вам будет предоставлена дополнительная скидка в 3000 рублей!
HeatherOdode
 
Повідомлення: 3
З нами з: Суб, 01 квітня 2023, 14:12
Звідки: Malaysia

Повернутись до Львів

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

cron