Форум про громадський транспорт та транспорті системи

Форум про міський громадський транспорт та транспорті системи

устроить своего ребенка в частную школу

устроить своего ребенка в частную школу

Повідомлення SusanClams » Пон, 19 грудня 2022, 13:35

Как можно устроить своего ребенка в частную школу?

Зображення

Первая частная школа «Балтика Колледж», которая находится в Санкт-Петербурге, открыла собственные двери для детей еще в1991 году. Сегодня тут работает детский сад, а также оснащены классы для детей начальной, средней и старшей школы. В этой частной школе ученики получают всестороннее образование, за счет чего в дальнейшем успешно поступают в ВУЗы. Процесс обучения в школе происходит в будние дни с 9:30 до 16:30, помимо этого, тут имеются разные кружки и дополнительные курсы.

Опытные учителя подбирают персональный подход к любому ребенку и оказывают ему помощь в улучшении знаний по разным предметам. Ученикам старших классов нет необходимости заниматься с репетиторами, потому что в этой школе им помогают подготовиться к сдаче экзаменов. Именно тут все обучающиеся в полной безопасности, ведь за ними всегда смотрят преподаватели, кроме этого, территория школы оснащена системой видеонаблюдения. Поэтому, если вам надо лучшая школа в Санкт-Петербурге - то здесь вы обязательно найдете именно то, что требуется!

Особенности частной школы

Зображення

Кроме обычного процесса обучения, в школе организуются разные внеклассные мероприятия, нацеленные на полноценное развитие детей, повышение их успеваемости, расширение кругозора и развитие талантов. Дети посещают музеи, ездят на интересные экскурсии и принимают участие в постановке спектаклей. К характерным особенностям обучения в этой школе нужно отнести следующие:

• Квалифицированные педагоги.
• Множество внеклассных программ.
• Классы не более 15-и учеников.
• Вкусное и качественное питание.
• Безопасность учеников.

В частной школе весь процесс обучения сформирован таким образом, чтобы дети могли с легкостью адаптироваться в обществе, выбрать новых друзей, получить всестороннюю поддержку от преподавателей и поднять свою успеваемость по всем предметам.

Преимущественные особенности учебного заведения

Зображення

Частная школа находится в отдельном здании и располагает огромной территорией, находящейся под круглосуточной охраной. Именно здесь учеников ждут уютные оборудованные классы, спортивный стадион, актовый зал, библиотека, столовая и много мест отдыха. На официальном сайте учебного заведения родители учеников смогут отправиться в онлайн 3D-тур по школе и познакомиться с ней поближе.

Перед поступлением в школу следует пройти собеседование с директором, затем каждому ученику будет предложен пробный учебный день. Если каждая сторона будет удовлетворена, то ребенка запишут в подходящий ему класс, и он может полностью приступить к учебному процессу!
SusanClams
 
Повідомлення: 3
З нами з: Пон, 19 грудня 2022, 10:42
Звідки: Malaysia

Повернутись до Львів

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей