Форум про громадський транспорт та транспорті системи

Форум про міський громадський транспорт та транспорті системи

устроить своего ребенка в частную школу

устроить своего ребенка в частную школу

Повідомлення SusanClams » Пон, 19 грудня 2022, 13:22

Каким образом можно устроить ребенка в первую частную школу?

Зображення

Первая частная школа «Балтика Колледж», которая находится в Санкт-Петербурге, начала работать еще с 1991 года. На сегодняшний день здесь работает детский сад, а также оснащены классы для учеников начальной, средней и старшей школы. В данной школе ученики получают всестороннее образование, благодаря чему затем с успехом поступают в ВУЗы. Обучение в школе происходит в будние дни с 9:30 до 16:30, помимо прочего, здесь имеются самые разные кружки и дополнительные курсы.

Профессиональные педагоги находят индивидуальный подход к любому ученику и оказывают ему помощь в улучшении знаний по различным дисциплинам. Ученикам старших классов не надо заниматься с репетиторами, потому как в данной школе им оказывают помощь в подготовке к сдаче экзаменов. Именно здесь все дети в полной безопасности, потому как за ними всегда смотрят учителя, более того, территория частной школы оборудована видеонаблюдением. Поэтому, если вам надо частные школы - то здесь Вам будет предложено то, что искали!

Уникальные возможности учебного заведения

Зображення

Кроме стандартного процесса обучения, в учебном заведении организуются различные внеклассные мероприятия, нацеленные на всестороннее развитие детей, улучшение их успеваемости, расширение кругозора и развитие талантов. Дети ходят в музеи, ездят на интересные экскурсии и принимают участие в постановке спектаклей. К характерным особенностям обучения в этой школе необходимо отнести следующие:

• Высококвалифицированные учителя.
• Очень много внеклассных программ.
• Классы не более 15-и учеников.
• Качественное и вкусное питание.
• Безопасность детей.

В частной школе весь обучающий процесс построен так, чтобы дети смогли запросто адаптироваться в обществе, выбрать новых друзей, получить всестороннюю поддержку от учителей и улучшить свою успеваемость по каждому предмету.

Достоинства частной школы

Зображення

Учебное заведение находится в отдельно стоящем здании и имеет большую территорию, которая находится под постоянной охраной. Именно здесь учеников ожидают уютные оснащенные классы, актовый зал, спортивный стадион, столовая, библиотека и очень много мест отдыха. На сайте школы родители учеников смогут посетить онлайн 3D-тур по школе и познакомиться с ней поближе.

Перед поступлением в школу надо пройти собеседование с директором, потом ребенку будет назначен пробный учебный день. Если обе стороны будут удовлетворены, то ученика запишут в подходящий ему класс, и он сможет в полной мере приступить к учебному процессу!
SusanClams
 
Повідомлення: 3
З нами з: Пон, 19 грудня 2022, 10:42
Звідки: Malaysia

Повернутись до Львів

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей

cron