Форум про громадський транспорт та транспорті системи

Форум про міський громадський транспорт та транспорті системи

устроить ребенка в первую частную школу

устроить ребенка в первую частную школу

Повідомлення SusanClams » Пон, 19 грудня 2022, 13:18

Как возможно записать ребенка в первую частную школу?

Зображення

Первая частная школа «Балтика Колледж», расположенная в Санкт-Петербурге, начала работать еще с 1991 года. Сейчас тут открыт детский сад для малышей, а также оборудованы классы для учеников начальной, средней и старшей школы. В этой частной школе дети получают полноценное образование, благодаря чему в дальнейшем с успехом поступают в ВУЗы. Обучение в частной школе происходит в будние дни с 9:30 до 16:30, помимо прочего, здесь есть самые разные дополнительные курсы и кружки.

Профессиональные педагоги находят персональный подход к любому ребенку и оказывают ему помощь в улучшении знаний по разным предметам. Ученикам старших классов не надо заниматься с репетиторами, поскольку в данной частной школе им помогают подготовиться к сдаче экзаменов. Именно тут все обучающиеся в полной безопасности, поскольку за ними всегда смотрят педагоги, помимо всего прочего, территория школы оснащена видеонаблюдением. Поэтому, если вам надо частные школы - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите то, что нужно!

Особенности учебного заведения

Зображення

Помимо стандартного процесса обучения, в частной школе организуются разные внеклассные мероприятия, которые направлены на полноценное развитие детей, улучшение их успеваемости, расширение кругозора и развитие талантов. Ученики посещают музеи, ездят на интересные экскурсии и участвуют в постановке спектаклей. К уникальным особенностям обучения в этой школе возможно отнести следующие:

• Высококвалифицированные педагоги.
• Огромное количество внеклассных программ.
• Классы не более 15-и учеников.
• Качественное и вкусное питание.
• Безопасность учеников.

В школе весь процесс обучения построен таким образом, чтобы дети могли запросто адаптироваться в обществе, найти новых друзей, получить всестороннюю поддержку от учителей и улучшить свою успеваемость по всем предметам.

Достоинства школы

Зображення

Частная школа располагается в отдельном здании и располагает большой территорией, находящейся под постоянной охраной. Именно здесь учеников ждут комфортные оборудованные классы, спортивный стадион, актовый зал, столовая, библиотека и много мест для отдыха. На официальном сайте частной школы родители учеников смогут посетить онлайн 3D-тур по частной школе и ознакомиться с ней поближе.

Перед поступлением в учебное заведение нужно пройти собеседование с директором, потом ребенку будет назначен пробный учебный день. Если все стороны будут удовлетворены, то ребенка запишут в наиболее подходящий для него класс, и он сможет полностью приступить к учебному процессу!
SusanClams
 
Повідомлення: 3
З нами з: Пон, 19 грудня 2022, 10:42
Звідки: Malaysia

Повернутись до Львів

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

cron