Форум про громадський транспорт та транспорті системи

Форум про міський громадський транспорт та транспорті системи

Где и как загрузить игры через Торрент

Где и как загрузить игры через Торрент

Повідомлення Angelablapy » Пон, 19 грудня 2022, 01:03

Где и как возможно закачать игры через Торрент?

Зображення

В настоящее время современный сайт «Torrent-Mass» предлагает всем желающим загрузить давно полюбившиеся многим игры, регулярно опубликовывая ожидаемые и свежие новинки. Все публикации на этом сайте разделены на тематические блоки для комфорта их выбора среди широкого ассортимента. Помимо прочего, тут есть фильтры, которые позволяют посмотреть ТОП самых лучших игр через торрент, ожидаемые новинки, игры для слабых ПК и с разбивкой по годам выхода.

На этом ресурсе пользователи найдут компьютерные игры, выпущенные после 2010 года. Именно тут посетителям доступна возможность оставлять комментарии под любой игрой, а также читать отзывы других пользователей. На портале имеется максимально детальное описание каждой игры через Торрент, скриншоты, видео презентация, а также лайки и дизлайки. Если вы хотите скачать игры на пк - то тут вы обязательно найдете то, что искали!

Особенности ресурса

Зображення

На сервисе можно загружать любые понравившиеся игры в безлимитном количестве. На портале находится следующие категории игр:

• Спортивные.
• Гонки.
• Аркады.
• Драки.
• Квесты.
• Стратегии.
• Шутеры.
• Ужасы.
• Симуляторы и многие другие.

На этом портале каждый может выбрать интересную игру, бесплатно закачать ее на собственный компьютер или ноутбук и наслаждаться игровым процессом. Помимо этого, при желании игроманы могут оставлять комментарии и отзывы про пройденные игры.

Достоинства сервиса

Зображення

Зайдя в категорию с требуемой игрой, каждый пользователь сможет бесплатно закачать ее через Торрент, а также ознакомиться с похожими по жанру играми. Отдельная категория посвящена новинкам, которые регулярно опубликовываются администраторами ресурса, помимо прочего, имеется множество игр, которые придутся по душе как детям, так и взрослым.

Скачивание игр на ресурсе осуществляется почти мгновенно, и отсутствуют ограничения на число загрузок. Для того чтобы начать играть в понравившуюся игру, необходимо нажать на нее и потом воспользоваться кнопкой для загрузки. Далее автоматически начнется установочный процесс, после чего посетитель может с головой погрузиться в игру!
Angelablapy
 
Повідомлення: 3
З нами з: Нед, 18 грудня 2022, 22:43
Звідки: Poland

Повернутись до Львів

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей

cron