Форум про громадський транспорт та транспорті системи

Форум про міський громадський транспорт та транспорті системи

Искала работу, а встретила свою любовь

Искала работу, а встретила свою любовь

Повідомлення ShirleyFeage » Сер, 07 грудня 2022, 11:51

Рассказ про то, как я пыталась найти работу, а встретила свою любовь

Зображення

Всем известно, что сейчас у множества людей обстоят крайне непросто дела с работой. С одной стороны есть большое количество выгодных предложений, но при внимательном рассмотрении оказывается, что или заработная плата смешная, или перечень обязанностей слишком широкий.

В связи с этим, поиск работы считается своеобразным испытанием, в котором следует немало побегать, чтобы выбрать достойное предложение. Под ним я понимаю интересную работу, где не нужно заниматься только рутинными делами. В связи с тем, что искала трудоустройство на целый день, то зарплаты должно быть достаточно на все, начиная оплатой коммунальных услуг и заканчивая ежемесячными накоплениями в счет отдыха летом. Если вы хотите найти не только привлекательную работу, но и свою любовь, то здесь https://telemetr.me/content/komsomolkawork/100 вы непременно сможете найти то, что вы искали!

Как все началось

Зображення

Выбор работы – это довольно-таки трудный процесс, который я разделяю на несколько этапов. Прежде всего, нужно определиться с областью деятельности и желаемой заработной платой, потому что без этого сложно выбрать хорошее предложение. Затем интереснее, потому как надо:

• Составить резюме. Я внимательно подхожу к его написанию и всегда дополняю его уникальными уменьями, полученными на предыдущих работах.
• Поговорить с будущим работодателем. После отправки резюме постоянно связываюсь с сотрудником компании, чтобы убедиться, что дошло по необходимому адресу.
• Удачно пройти собеседование.

Заключительный этап для меня считается самым трудным, потому что успех в определенной степени зависит от первого впечатления. Мне всегда не хватает уверенности в себе, поэтому очень непросто ходить на собеседование как на переговоры, на которых я также могу ставить условия и выдвигать требования.

Каков же был счастливый конец?

Зображення

Это была невероятная любовь с первого взгляда! Если ты видишь человека и сразу осознаешь, что он именно тот, о котором ты мечтала. Тебе надо с ним много разговаривать, чтобы убедиться в общности интересов и взглядов на жизнь. Я ощущала себя рядом с ним непринужденно и легко, была сама собой и нравилась ему именно такой, какая я есть наедине с собой.

Работу я получила, а через несколько недель было первое свидание, на котором он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас мы в браке 8 лет и удачно прошли кризис 1, 3 и 7 лет, даже не заметив их. Пусть мой рассказ заставит вас верить в чудеса, которые иногда происходят с самыми обычными людьми!
ShirleyFeage
 
Повідомлення: 3
З нами з: Сер, 07 грудня 2022, 09:36
Звідки: Panama

Повернутись до Львів

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей

cron