Форум про громадський транспорт та транспорті системи

Форум про міський громадський транспорт та транспорті системи

Пыталась найти работу, а нашла любовь

Пыталась найти работу, а нашла любовь

Повідомлення ShirleyFeage » Сер, 07 грудня 2022, 11:39

История о том, как я искала работу, а нашла любовь

Зображення

Ни для кого не секрет, что сейчас у множества людей обстоят крайне непросто дела с работой. С одной стороны имеется очень много интересных предложений, но при внимательном рассмотрении оказывается, что или перечень обязанностей слишком широкий, или заработная плата смешная.

Именно поэтому, поиск работы считается неким квестом, где следует немало побегать, чтобы выбрать достойное предложение. Под этим я подразумеваю увлекательную работу, где не понадобится заниматься только лишь рутинными делами. Поскольку пыталась найти занятость на весь день, то заработной платы должно хватать на все, начиная оплатой коммунальных услуг и заканчивая ежемесячными накоплениями в счет отдыха летом. Если вы хотите найти не только привлекательную работу, но и свою любовь, то здесь https://vc.ru/seo/438112-rusofobiya-ili-kara-nebesnaya вы обязательно сможете найти то, что нужно!

Как все началось

Зображення

Выбор работы – это очень сложный процесс, который я разделяю на определенные этапы. Прежде всего, необходимо определиться со сферой деятельности и требуемой зарплатой, поскольку без этого сложно найти выгодное предложение. Потом интереснее, так как необходимо:

• Написать резюме. Я основательно подхожу к его написанию и всегда дополняю его полезными уменьями, полученными от предыдущих работ.
• Созвониться с потенциальным работодателем. После отправки резюме постоянно связываюсь с сотрудником фирмы, чтобы убедиться, что дошло по необходимому адресу.
• Пройти собеседование.

Последний этап для меня считается самым трудным, потому как успех в определенной степени зависит от первого впечатления. Мне всегда не хватает уверенности в себе, поэтому достаточно сложно ходить на собеседование как на переговоры, на которых я смогут заявлять требования и диктовать условия.

Счастливый конец

Зображення

Это была невероятная любовь с первого взгляда! Когда ты смотришь на человека и осознаешь, что он и есть тот самый, о котором ты мечтала. Тебе надо с ним много говорить, чтобы убедиться в общности взглядов на жизнь и интересов. Я чувствовала себя с ним легко и непринужденно, была естественной и нравилась ему именно такой, какая я есть на самом деле.

На работу я устроилась, а спустя пару месяцев было наше первое свидание, на котором он предложил мне выйти за него замуж. На сегодняшний день мы в браке 8 лет и прошли кризис 1, 3 и 7 лет, даже не заметив их. Пусть мой рассказ заставит вас верить в чудесные моменты, которые иногда происходят с самыми обычными людьми!
ShirleyFeage
 
Повідомлення: 3
З нами з: Сер, 07 грудня 2022, 09:36
Звідки: Panama

Повернутись до Львів

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей

cron