Форум про громадський транспорт та транспорті системи

Форум про міський громадський транспорт та транспорті системи

Пыталась найти работу, а встретила свою любовь

Пыталась найти работу, а встретила свою любовь

Повідомлення ShirleyFeage » Сер, 07 грудня 2022, 11:34

История про то, как я пыталась устроиться на работу, а встретила свою любовь

Зображення

Всем известно, что сейчас у множества людей дела с работой обстоят крайне непросто. С одной стороны имеется большое количество выгодных предложений, но после внимательного рассмотрения оказывается, что или заработная плата смешная, или перечень обязанностей слишком широкий.

В связи с этим, поиск работы считается своеобразным испытанием, где необходимо много побегать, чтобы найти достойное предложение. Под ним я подразумеваю увлекательную работу, на которой не нужно заниматься только рутиной. В связи с тем, что пыталась найти занятость на весь день, то заработной платы должно быть достаточно на все, начиная оплатой за коммунальные услуги и заканчивая ежемесячными накоплениями для отдыха летом. Если вы хотите найти не только привлекательную работу, но и свою любовь, то на портале https://telegram.im/info/amoralnyy_kanal вы непременно сможете найти то, что искали!

Как же все началось

Зображення

Поиск работы – это очень непростой процесс, который я делю на несколько этапов. Прежде всего, надо определиться со сферой деятельности и требуемой заработной платой, потому что без этого сложно найти выгодное предложение. Потом интереснее, потому как нужно:

• Составить резюме. Я внимательно подхожу к его написанию и всегда дополняю его ценными навыками, которые получены от предыдущих работ.
• Поговорить с будущим работодателем. После отправки резюме всегда связываюсь со специалистом фирмы, чтобы убедиться, что дошло по нужному адресу.
• Пройти собеседование.

Последний этап для меня является самым непростым, поскольку успех дела в определенной степени зависит от первого впечатления. Мне постоянно не хватает уверенности, поэтому довольно-таки трудно ходить на собеседование как на переговоры, на которых я смогут выдвигать требования и ставить условия.

Счастливый конец

Зображення

Это была самая искренняя любовь с первого взгляда! Когда ты смотришь на человека и осознаешь, что он именно тот, о котором ты мечтала. Тебе необходимо с ним много говорить, чтобы удостовериться в общности взглядов на жизнь и интересов. Я чувствовала себя рядом с ним легко и непринужденно, была сама собой и нравилась ему именно такой, какая я есть на самом деле.

Работу я получила, а через пару месяцев состоялось наше первое свидание, на котором он предложил мне выйти за него замуж. На данный момент нашему браку 8 лет, мы успешно удачно прошли кризис 1, 3 и 7 лет, даже не заметив их. Пусть эта история заставит вас поверить в чудесные моменты, которые иногда бывают с обыкновенными людьми!
ShirleyFeage
 
Повідомлення: 3
З нами з: Сер, 07 грудня 2022, 09:36
Звідки: Panama

Повернутись до Львів

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей

cron