Форум про громадський транспорт та транспорті системи

Форум про міський громадський транспорт та транспорті системи

Недорогие сервера

Недорогие сервера

Повідомлення begtopmer » Суб, 17 липня 2021, 17:57

В случае если вам требуется мощной сервер для большого сайта или интернет-магазина, выгоднее всего взять сервер в аренду. В Украине арендовать выделенные серверы по выгодным ценам можно в организации ProHoster. Вы получите канал скоростью 1Gb/s с надежным хостингом на выделенном сервере, благодаря чему ваш портал не будет подвисать, что особенно принципиально для онлайн-магазинов.

Зображення

Передовые технологии хранения данных и процессоры последнего поколения обеспечивают повышенную производительность сервера, масштабируемость и очень быстрое время доступа к данным. Для того чтобы обеспечить заказчиков хорошими мощными серверами, оборудование проходит серию технических испытаний на соответствие требованиям, купить недорого сервер. Перед поставкой мы все проверяем, соответствует ли мощность и производительность оборудования техническим требованиям, которые заказал клиент.
Перед подключением dedicated server проверяются:
· процессоры (соответствие, нагрузочный тест, температура);
· размер оперативной памяти;
· BIOS (версия, виртуализация);
· диски (скорость, версия прошивки).
Цена аренды сервера за месяц зависит от выбранного тарифа. Если хотите сделать пользовательский интернет-сайт с своим доменом, вам необходимо программное обеспечение для ведения блогов, арендуйте дешевый хостинг в Украине. Для интернет-магазина, многостраничного сайта, компьютерных игр, онлайн-кинотеатра лучше выбрать более мощное оборудование по максимальному тарифу.
Если возникнут сбои в работе оборудования, техническая поддержка ProHoster, работающая круглые сутки, оперативно с помощью удаленного управления через KVM-консоль решит технические проблемы и наладит работу сервера.
Какие дополнительные услуги можно заказать при аренде сервера в Украине на портале ProHoster
Выбирая хостинг и оплатив аренду сервера, можно бесплатно зарегистрировать доменное имя среди свободных вариантов. Кроме этого вам будет предоставлена бесплатно DDoS защита и в подарок показан SSL сертификат. Если не понимаете, как можно создать веб-сайт, у вас будет возможность при подключении к любому тарифу пользоваться конструктором на портале, который хранит сотни готовых шаблонов.
В некоторых тарифах автоматом подключается бесплатная панель управления IspManager Lite, с помощью которой намного проще работать со своим сайтом. За отдельную плату при аренде оборудования вы можете подключить очередной Ip-адрес, IPv4 сеть, дополнительные HDD.
begtopmer
 
Повідомлення: 3
З нами з: Суб, 17 липня 2021, 14:44

Повернутись до Львів

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

cron